XV Поволжская агропромышленная выставка

С 13 по 14 сентября в пос.Усть-Кинельский прововодиться «XV Поволжская агропромышленная выставка» - ФОРУМ СЕЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ 

XV Поволжская агропромышленная выставка

 

 

С 13 по 14 сентября министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области при поддержке Правительства Самарской области проводит «XV Поволжскую агропромышленную выставку»в пос. Усть-Кинельский Самарской области на базе Поволжской машиноиспытательной станции. Крупнейшая в Приволжском федеральном округе, Поволжская агропромышленная выставка в 2013 году отметит юбилейную дату.

В Поволжской агропромышленной выставке примут участие представители федеральных структур, региональных органов АПК и республик Приволжского федерального округа, предприятий и организаций АПК Самарской области. Среди них фермерские хозяйства и кооперативы, научно-исследовательские и образовательные учреждения, российские и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, удобрений, комбикормов, средств защиты растений, инвестиционные и страховые компании, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия и агропромышленные холдинги.

Центральным событием выставки станет проведение форума сельской молодежи «Модернизация села – дело молодых!», на площадке которого образовательные учреждения региона презентуют инновационные проекты по подготовке кадрового потенциала отрасли АПК.

Муниципальные районы региона на «сельской улице» представят свои экспозиции

Участников и гостей форума ожидает насыщенная культурная программа. На главной сцене выступят профессиональные артисты, а также лучшие коллективы художественной самодеятельности муниципальных районов Самарской области.

Время работы экспозиций с 10.00 до 17.00.

Программа

Источник: Оргкомитет выставки