AGROS EXPO - Выставка технологий для животноводства

С 29 по 31 января 2020 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС 2020

 

выставка агрос 2020

 С 29.01.20 по 31.01.20 в МВЦ «Крокус Экспо» (г. в Москва) была проведена Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС.

Мероприятие состоялось при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и отраслевых объединений.

Свыше 300 предприятий и компаний стали участниками AGROS EXPO 2020. По мимо обширных предложений от российских поставщиков на выставке были представлены современные технологии из двадцати семи зарубежных государств, в том числе на коллективных экспозициях Германии, Китая, Франции, Новой Зеландии, Голландии.

Вклад в современные технологии от российских учёных был продемонстрирован в разделе «Наука для российского животноводства». Лучшие новинки продемонстрировали победители конкурса «Лучшие на АГРОС».

Для молодых специалистов была организована «Ярмарка вакансий». Также впервые в России открыли Центр компетенций DLG Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия.

В рамках ключевой темы выставки «Прослеживаемость. Качество. Безопасность. Доверие» состоялост более шестидесяти мероприятий, посвящённых развитию животноводства и кормопроизводства с участием российских и зарубежных экспертов.

Конференции и семинары дополнили практические мастер-классы по приготовлению сыров и уходу за сельхозживотными, «Школа фермера AgroFarm», а также показы племенных животных.

30 января в рамках выставки АГРОС прошло Всероссийское агрономическое и агроинженерное совещание.

Организатором АГРОС является компания ООО «ДЛГ РУС» - дочернее общество Международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия DLG.

 

 

Компания «Техинвест-СХ» предлагает предпосевное специализированное оборудование - культиваторы навесные.

На сайте techinvest.co.ua вы можете ознакомиться с достоинствами данного оборудования.

Представленный на сайте культиватор имеет прекрасные характеристики и способен рыхлить грунт до двенадцати сантиметров, гребенная пружина на агрегатах снимается, что позволяет отменно справляться с засохшими глыбами.

Источник: Техинвест-СХ