Совместная работа – гарантия результата

АО «Велес» приглашает к сотрудничеству физических и юридических лиц, осуществляющих животноводческую деятельность, а также собственников хозяйств, планирующих начать деятельность по содержанию и разведению крупного и мелкого рогатого скота

 

животноводческая деятельность

Продовольственная безопасность Российской Федерации является одним из главных направлений национальной безопасности страны, необходимым условием реализации  стратегического национального приоритета-повышения качества жизни граждан России  путем гарантирования высоких стандартов жизнеобеспечения. Важнейшая роль в обеспечении продовольственной безопасности принадлежит Российским регионам, в которых сосредоточено производство продовольственных ресурсов.

На территории Самарской области осуществляет акционерное общество «Велес» (АО «Велес»). Предприятие является единственным как в Самарской области, так и в Российской Федерации, которое занимается товарным кредитованием сельхоз товаропроизводителей путем поставки им продуктивных животных. Каждый год перед АО «Велес» ставит  новые задачи. Традиционным является обеспечение сельхозпредприятий и фермерских хозяйств области необходимым им для развития поголовьем крупного и мелкого рогатого скота в виде товарных кредитов. При этом поставки мясных пород крупного рогатого скота и овец осуществляются уже исключительно теми животными, что поступают в АО «Велес» в качестве возврата по ранее заключенным договорам. Приоритетным направлением деятельности АО «Велес» является повышение продуктивности животных, путем применения метода искусственного осеменения. При этом данная услуга выполняется профессиональным ветеринарным специалистом, используется качественный генетический материал, а стоимость услуги для получателей товарного кредита АО «Велес» значительно ниже рыночной.

Стоит напомнить, что на реализацию программы развития животноводства Самарской области, реализуемую АО «Велес»,  выделяются средства из областного бюджета, и проценты, выплаченные по договору получателями товарного кредита, субсидируются им в полном объеме.

АО «Велес» приглашает к сотрудничеству физических и юридических лиц, осуществляющих животноводческую  деятельность, а также собственников хозяйств, планирующих начать деятельность по содержанию и разведению крупного и мелкого рогатого скота. Ведь совместная работа – это гарантия результата! С условиями заключения договора получения товарного кредита можно ознакомиться, осуществив переход на электронный адрес: https://gup-veles.ru/service

Источник: АО «Велес»